АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 23.08.2017, 08:441

Эдер прокомментировал переход в «Локомотив»

Португалец рад перейти в стан «железнодорожников».

Эдер прокомментировал переход в «Локомотив»Сегодня Эдер официально перешел из «Лилля» в «Локомотив» на правах аренды. Контракт подписан до конца текущего сезона. Португальский футболист прокомментировал свой трансфер в столичный коллектив. Чемпион Европы 2016 года доволен этим событием.

″...«Я счастлив стать частью «Локомотива». Последние дни находился в ожидании, торопил момент, и во вторник всё решилось. Я прошёл медосмотр, затем с супругой Санн мы отправились на встречу с президентом «Локомотива». Мнение супруги имеет важное значение, она сказала: «Всё правильно, едем в Россию». И я поставил подпись. Постараюсь оправдать ожидания не только болельщиков «Локо», но и сборной Португалии. Приятно было узнать, что в России симпатизируют моей сборной. В соцсетях мне уже пишут приветствия.

Марко Баша, который выступал за «Локомотив», дал мне представление о команде и советы, как быстрее адаптироваться. В «Локомотиве» у меня уже есть один друг — Ману Фернандеш. Он меня ждёт. Ману рассказал, что «Локо» всегда бьётся за победу, игроки любят креатив, атаку. Эти отклики подкупают. И я знаю Ману как большого мастера. Здорово, что «Локомотив» сейчас в отличном настроении, мне хочется скорее прибыть в команду», - цитирует Эдера официальный сайт «Локомотива»....″

Автор: Артур ПетровФК Локомотив
+2