АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 14.10.2017, 09:212

Защитник «Ахмата» заявил, что в ворота «Спартака» не был назначен железный пенальти

Семёнов пожаловался на судейство Лапочкина.

Защитник «Ахмата» заявил, что в ворота «Спартака» не был назначен железный пенальтиЗащитник «Ахмата» Андрей Семёнов пожаловался на судейство в матче против «Спартака». Напомним, встречу обслуживал рефери Сергей Лапочкин. Семёнов утверждает, что арбитр принимал непоследовательные решении, кроме того, не назначил пенальти в ворота красно-белых.

″...«Спорные карточки? Арбитр одинаковые моменты трактовал совсем по-разному. Если наши руки он постоянно свистел, то чужие никогда не замечал. Можно вспомнить фол, за который мне дали жёлтую карточку. Там ничего грубого не было, я просто играл с оппонентом и чуть попал. Судья сначала не даёт карточку, футболист «Спартака» на него набегает, начинает что-то говорить, и после этого арбитр показывает «горчичник». Очень непоследовательно.

Мне кажется, в пользу «Ахмата» должны были назначить второй пенальти. Нашего игрока просто сбили в штрафной. Считаю, что это железный 11-метровый, и если бы его назначили, то игра бы складывалась совсем по-другому», – заявил Семёнов для «Чемпионата». ...″

Автор: Андрей ВолковФК Спартак
+1