АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 12.12.2017, 18:100

Пономарёв: «Неужели тренеры ЦСКА не могут подсказать, что так нельзя играть в обороне – с «растопыренными пальцами» и без подстраховки?»

Ветеран раскритиковал столичную команду.

Пономарёв: «Неужели тренеры ЦСКА не могут подсказать, что так нельзя играть в обороне – с «растопыренными пальцами» и без подстраховки?»Как известно, в последнее время ЦСКА показывает нестабильную игру. В 20 туре российской Премьер-Лиги «армейцы» проиграли «Спартаку» со счетом 0:3. Бывший игрок ЦСКА Владимир Пономарёв раскритиковал команду и тренерский штаб.

″...«Меня, честно говоря, ЦСКА разочаровал. Здесь, безусловно, есть и объективные, и субъективные причины, так как у армейцев немало травм было. Причем в случае с красно-синими меня разочаровал как и результат – всего лишь пятое место по итогам 20-ти туров, – так и сама игра команды в последних матчах, которые коллектив провел на низком уровне с огромными ошибками.

ЦСКА ведь всегда славился своей обороной, но сейчас в защите клуб действует попросту безграмотно, хотя и сам Виктор Гончаренко был защитником, и Виктор Онопко у него в штабе работает. Неужели они не могут подсказать, что так нельзя играть в обороне – с «растопыренными пальцами» и без подстраховки?» – цитирует Пономарёва «Газета.ru»....″

Автор: Артур ПетровПФК ЦСКА
+1