АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 18.12.2017, 12:220

Зинин: «Думаю, Смолов не поедет в «Вест Хэм»

Алексей – о форварде российского «Краснодара».

Зинин: «Думаю, Смолов не поедет в «Вест Хэм»Бывший спортивный директор «Краснодара» Алексей Зинин высказался в адрес нападающего «быков» Фёдора Смолова. Как известно, на Фёдора претендует лондонский «Вест Хэм». По мнению Зинина, Смолов не захочет становиться частью столичного английского клуба, поскольку уровень его притязаний обоснованно выше.

″...«Давайте разбираться, что такое «интерес». Любой уважающий себя клуб должен очертить список игроков для изучения. В этом списке порой бывает больше сотни футболистов. Каждый из них, оказавшись в этом кругу, автоматически становится клубу интересен. Почти по всем клуб собирает предварительную информацию, в том числе и трансферную, вплоть до того, что устанавливает контакты с представителями игрока. А уже после, зная совокупность всех факторов, сужает список и разбивает его на категории. Вот где-то в одной из первых категорий после шорт-листа, в который включается финальная пятёрка, находится и Фёдор. Это достаточно серьёзное достижение.

Моё мнение (если, конечно, Сергей Галицкий согласится продать своего лидера), что Смолов не поедет ни в какой «Вест Хэм», поскольку уровень его притязаний обоснованно выше. Но и «Реал» или «Манчестер Юнайтед» – это за гранью фантастики. Нужно ожидать движения от уровня клубов где-то в диапазоне «Боруссия» Дортмунд – «Валенсия». При этом всё равно считаю, что наибольшие шансы – у «Зенита», — цитирует Зинина «Спорт-экспресс»....″

Автор: Алексей СтоляренкоФК Краснодар
0