АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 3.03.2018, 01:470

Сенников поделился ожиданиями от дерби «Локомотив» - «Спартак»

Дмитрий выразил своё мнение.

Сенников поделился ожиданиями от дерби «Локомотив» - «Спартак»Бывший футболист «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сенников дал интервью накануне дерби со «Спартаком». Напомним, эта встреча запланирована на грядущее воскресенье. Оппоненты померятся силами в рамках отечественной Премьер-Лиги.

″...«Если «Локомотив» победит красно-белых, то «Спартак» уже точно не сможет бороться за чемпионство. Ничья, думаю, тоже в пользу «Локомотива», но ещё достаточно много матчей. Но моё мнение, что победа «железнодорожников» выключит «Спартак» из борьбы за золотые медали. Тем не менее красно-белые выбыли из Лиги Европы – у них остался только чемпионат и Кубок России – всё-таки в этом плане им сегодня полегче. Думаю, они сейчас полностью сконцентрируются на попадании в Лигу чемпионов, а для это нужно успешно выступить в чемпионате. Так что борьба предстоит серьёзная.

В принципе встречаются две равные команды. Но я бы сказал, что у «Локо» перед соперником есть небольшое преимущество, второе – линия обороны у «Спартака» с потерей Георгия Джикии ослаблена, этим «Локомотив» может воспользоваться. Если «железнодорожникам» удастся взять инициативу в свои руки, больше играть в атаке, то, конечно, у красно-зелёных будет преимущество. Козырь «Спартака»? У них хорошая средняя линия и нападение. У «Локо» вообще всё очень сбалансировано. Думаю, дома «Локомотив» не проиграет. Как минимум ничья должна быть. Опять же, играют две равные команды: и «Локо» у «Ниццы» очень уверенно выиграл, и «Спартак» в Бильбао в матче с «Атлетиком» выглядел хорошо. Так что трудно сказать, кто из двух соперников может проиграть», – приводит слова Сенникова Rusfootball....″

0