АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 5.03.2018, 10:340

Покинувший «Амкар» Гаджиев рассказал о планах на будущее

Также Гаджи Муслимович поведал о том, что ему посоветовал Сёмин.

Покинувший «Амкар» Гаджиев рассказал о планах на будущееРоссийский специалист Гаджи Гаджиев рассказал о своих планах на будущее. Как известно, опытный тренер недавно покинул стан пермского «Амкара». По словам Гаджи Муслимовича, он готов продолжать тренерскую деятельность, однако сейчас ему нужен отдых. Юрий Сёмин посоветовал Гаджиеву отправиться в круиз.

″...«Футбол мне не надоел, надеюсь, никогда не надоест. Хочу работать, но не в ближайшее время. Это было бы неправильно - уйти из клуба и сразу же возглавить другую команду. У меня же отличные отношения с руководством, игроками, помощниками. Я себе не могу этого позволить. Посреди сезона точно никого не возглавлю.

Сёмин мне всё советует: «Гаджи, поезжай в круиз». Я ему говорю, что это правильное мнение, потому что поехать надо. Но надолго не смогу. Если ехать, то надо брать супругу, а она от дома надолго не сорвётся, потому что детишек слишком много. Буду дома учить вместе со своими пацанами стихи. Вот одно уже выучили. Путешествия пока не будет. Всё равно сорвёмся когда-нибудь. А вообще, за путешествия у меня супруга отвечает. Ещё заехать надо в Пермь. Может, на игру 9-го числа подъеду», — сказал Гаджиев в эксклюзивном интервью «Чемпионату»....″

Автор: Алексей СтоляренкоФК Амкар
0