АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 23.03.2018, 00:130

Попов жёстко высказался относительно переноса игры «Амкар» – «Локомотив»

Бывший футболист пермяков не понимает, зачем команда перенесла игру в Москву.

Попов жёстко высказался относительно переноса игры «Амкар» – «Локомотив»«Амкар» принял неожиданное решение сыграть встречу 23-го тура РФПЛ на стадионе «Локомотива». Защитник пермяков Алексей Попов раскритиковал подобный поступок руководства. Ветеран клуба надеется, что футболисты и тренер выберутся из сложной ситуации.

″...«Какими коврижками надо было завлечь «Амкар», чтобы он согласился сыграть такую важную игру на поле соперника? Значит, руководству клуба ничего не надо. Надеюсь, футболисты сами всё сделают и докажут. Я верю в них до конца: в тренера и его команду. Раз их кинуло руководство, то они сами выберутся из этой ситуации. Так бывало уже не раз.

«Амкар» извинился перед болельщиками? Да они постоянно извиняются! Это нормально, у них сейчас фишка такая — извиняться перед всеми. Вместо того чтобы заботиться о своих болельщиках и привлекать их на свой стадион, мы привлекаем болельщиков «Локомотива» и пермскую диаспору в Москве. Для меня более приемлемо сыграть в Хабаровске», — цитирует Попова «Чемпионат»....″

0