АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 22.04.2018, 13:080

Гаджиев: «Манчини завышает свои возможности и слишком резко принижает возможности своих футболистов»

Гаджи Муслимович – о наставнике «Зенита».

Гаджиев: «Манчини завышает свои возможности и слишком резко принижает возможности своих футболистов»Бывший наставник пермского «Амкара» и ряда других клубов Гаджи Гаджиев высказался в адрес Роберто Манчини. В частности, специалист прокомментировал ситуацию с Артёмом Дзюбой. Как известно, по ходу нынешнего сезона Манчини списал Артёма со счетов и вынудил форварда отправиться в аренду в тульский «Арсенал». Сегодня Дзюба постарается поразить ворота сине-бело-голубых в рамках РФПЛ.

″...«Манчини завышает свои возможности и слишком резко принижает возможности своих футболистов. Этого делать не стоит. Но зато в одном интервью он сказал, что всегда виноват главный тренер, что всю ответственность несет он. Вот это уже правильно.

Что касается истории с Манчини и Дзюбой, то мы ведь не можем сказать, что Манчини вообще ничего не понимает в футболе. Дело может быть во внутренних отношениях. Возможно, Дзюба где-то сыграл не так, как надо. А может, Манчини дал неправильную оценку его возможностям. Дзюба волевой футболист, с характером. Он мужик. И если выйдет на поле, то будет стараться, доказывать», — сказал Гаджиев в эфире телеканала «Наш футбол»....″

0