АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 24.04.2018, 19:341

Пономарёв об Игнашевиче: «Хватит парня мучить. Зачем дальше играть, только здоровье испортит»

Экс-игрок ЦСКА высказался в адрес защитника армейцев.

Пономарёв об Игнашевиче: «Хватит парня мучить. Зачем дальше играть, только здоровье испортит»Бывший защитник московского ЦСКА Владимир Пономарёв высказался в адрес Сергея Игнашевича. По мнению Пономарёва, Игнашевичу пора вешать бутсы на гвоздь. Отметим, что сейчас Сергею 38 лет. Ранее Евгений Гинер анонсировал возможный уход ветерана из стана красно-синих по окончании сезона.

″...«Гинер правильно сказал о Сергее Игнашевиче. Ему пора заканчивать играть в футбол. Сергею уже 38 лет, хватит парня мучить. Ему нужно завершать карьеру именно в ЦСКА, не надо уходить в другой клуб. Зачем дальше играть, только здоровье испортит. Он заработал на хорошее будущее, теперь может провести время с семьёй и уделить внимание другим вещам. Потом, возможно, захочет продолжить карьеру в футболе уже в роли тренера или менеджера.

Тяжело в таком возрасте Сергея находить мотивацию в каждом матче. Настраиваться нужно на каждую игру, иначе нет смысла выходить на поле. С возрастом мне стало тяжело, не физически – морально. Я понял, что голова уже не варит, и решил заканчивать. У Сергея прекрасная карьера футболиста, ему есть чем гордиться, пусть завершает её в ЦСКА», — сказал Пономарёв в интервью «Чемпионату»....″

Автор: Алексей СтоляренкоПФК ЦСКА
+1