АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 6.05.2018, 16:220

Евсеев прокомментировал победу «Амкара»

Вадим поделился мнением после игры.

Евсеев прокомментировал победу «Амкара»Главный тренер «Амкара» Вадим Евсеев дал комментарий после выездной победы над «Уралом». Напомним, что поединок 29 тура российского первенства завершился со счётом 2:0.

″...«Мы выиграли со счётом 2:0. Ребята, конечно, выплеснули все эмоции. В принципе, мы готовились очень основательно к сопернику, потому что на этом стадионе они играют в атаку, недавно обыграли «Спартак». В первом тайме наша команда контратаковала, прессинговала, и был эпизод, когда отняли мяч, но не распределились им. Видимо, нам где-то вернулось, потому что с «Рубином» пропустили со стандарта, со «Спартаком» тоже. Отрабатывали и сегодня, сами забили со стандарта.

Можно ли сказать, что сегодня очки нам были нужнее? Любая победа нужна обеим командам. Чемпионат состоит из 30 игр, и в каждой мы настраиваемся на победу. Да, мы оказались в такой ситуации, что отступать уже было некуда. Если бы мы не выиграли, то готовились бы к стыкам», - заявил Евсеев в эфире телеканала «Наш футбол»....″

Автор: Артур ПетровРФПЛ
0