АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 20.08.2018, 22:590

Максименко: «Кумир? Как и у всех молодых вратарей, Игорь Акинфеев»

Интересный комментарий от кипера красно-белых.

Максименко: «Кумир? Как и у всех молодых вратарей, Игорь Акинфеев»Вратарь московского «Спартака» Александр Максименко поделился интересным мнением. В частности, 20-летний футболист отметил, что его кумиром является Игорь Акинфеев из ЦСКА.

″...«Кумир? Как и у всех молодых вратарей, Игорь Акинфеев. Симпатизирует мне очень давно. Еще с тех пор, когда я в детстве играл в Ростове. Тогда кумиром был Акинфеев, но постепенно они меняются, как и сам футбол, который становится более современным. Сейчас мне нравится Тер Штеген из «Барселоны». Он не стоит на месте, помогает партнерам, прыгучий, неплохо владеет ногами. Что касается Акинфеева, то он уверен в себе и в команде, психологически сильный вратарь, это меня прям реально задевало.

Любимой команды в детстве не было, больше нравилась АПЛ, болел за «Арсенал» и «Ливерпуль». Когда взяли в «Спартак», постепенно стал пропитываться красно-белым духом. Что такое этот дух? Это своя атмосфера, красно-белая. Словами не передать», – отметил Максименко в эфире «Спорт FM»....″

Автор: Артур ПетровРПЛ
0