АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 24.09.2018, 14:452

Экс-форвард «Спартака» считает, что Каррера должен быть отправлен в отставку

Ширко поделился своим мнением.

Экс-форвард «Спартака» считает, что Каррера должен быть отправлен в отставкуБывший нападающий московского «Спартака» Александр Ширко уверен, что «народной команде» необходимо прекратить сотрудничество с итальянцем Массимо Каррерой и найти нового главного тренера.

″...«Мы говорим о великом клубе. Сейчас нет результата, нет игры, и я не думаю, что нужно за какие-то прошлые заслуги оставлять. Мне кажется, нужно искать хорошего нового тренера и двигаться дальше. Здесь уже есть определённый тупик. Трудно сказать, какие задачи должен решать «Спартак» с Каррерой в этом сезоне.

Задачи ставятся самые высокие, но мы видим, что «Спартак» давно не забивает с игры. Видим, что в игровом плане тоже у команды большие проблемы. Видим, что сейчас очень много скандалов, связанных с футболистами и с их недовольством. Результат зависит от целостности команды и от того, есть ли единый порыв двигаться вперед. Нужен порядок, нужно, чтобы коллектив работал на победу, а сейчас мы видим, что с разных сторон очень много проблем», - сказал Ширко в эфире телепрограммы «После футбола»....″

Автор: Павел ОстапенкоСпорт-Экспресс
-1