АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 5.10.2018, 12:580

Губернатор Самарской области: «Тихонов оставил яркий след в истории «Крыльев Советов», но результата нет»

Дмитрий Азаров считает, что регион сделал все возможное для успешного выступления «Крыльев Советов» в РПЛ.


Губернатор Самарской области: «Тихонов оставил яркий след в истории «Крыльев Советов», но результата нет»Сегодня стало известно об отставке главного тренера команды Андрея Тихонова. Самарский губернатор прокомментировал увольнение тренера.

″...«Андрей Тихонов — знаковая фигура российского футбола, талантливый и успешный игрок, который, без сомнения, оставил яркий след в истории нашей команды. Вместе нам удалось успешно решить задачу по возвращению «Крыльев» в Премьер-лигу. Это произошло в исторический момент, когда у нас появился новый современный стадион, мы принимали матчи чемпионата мира.

Я благодарен Андрею Валерьевичу за работу в «Крыльях», сегодня у нас состоялся личный разговор. Мы всегда поддерживали Андрея Валерьевича, к огромному сожалению, после девяти туров команда идет на пятнадцатом месте, нет результата, качество игры не то, которого ждут болельщики. Руководством клуба было принято решение о кадровых изменениях, у руководства есть на это полное право. Он всегда останется неотъемлемой частью нашего клуба, мы всегда будем рады видеть его в Самаре», — приводит слова Азарова пресс-служба правительства региона....″

Автор: SergТАСС
-1