АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 7.10.2018, 15:000

Канчельскис: «Краснодар» и «Зенит» сильнее всех в России»

Футбольный специалист уверен, что лидеры Премьер-лиги покажут достойный матч.

Канчельскис: «Краснодар» и «Зенит» сильнее всех в России»Экс-полузащитник Андрей Канчельскис поделился ожиданиями от сегодняшней встречи лидеров российской Премьер-лиги - «Зенита» и «Краснодара».

- Обе команды сейчас в хорошей форме, я уверен, что матч получится достойный, -сказал в интервью «Матч ТВ» Андрей Канчельскис. - Вторым местом «Краснодара» в таблице восхищаться пока рановато, еще и половина сезона не сыграна. Но обе команды осознают важность этой встречи в плане очков: если выиграет «Краснодар», то сравняется с лидером, проиграет - отпустит «Зенит» в отрыв (у питерцев 22 очка после 9-ти туров, у краснодарцев - 19 - ред.). 

Если абстрагироваться от турнирной таблицы и просто посмотреть на футбол этих двух команд, то складывается впечатление, что прямо сейчас они сильнее всех остальных в России. У «Спартака» непонятные разборки, «Локо» все еще приходит в себя после чемпионства, ЦСКА - команда молодая и перспективная, но большой вопрос хватит ли ей сил на весь сезон. И пока соперники разбираются со своими болячками, «Зенит» и «Краснодар» отрываются. Однако сезон длинный, неизвестно, как все закончится.

Напомним, матч 10-го тура российской Премьер-лиги «Зенит» - «Краснодар» состоится сегодня, 7 октября в 16:30 по московскому времени.
Автор: dinamo_1980
0