АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 26.10.2018, 15:252

Сычев не планирует завершать карьеру

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычев, находящийся в статусе свободного агента, о завершении карьеры пока не думает.

Сычев не планирует завершать карьеру«О завершении карьеры я пока не думал. Пока еще ничего не понятно по поводу контракта, поэтому говорить об этом пока преждевременно», – приводит слова Сычев ТАСС.

В прошлом сезоне футболист выступал за фарм-клуб «Локомотива» в ПФЛ. В составе «Казанки» Сычев сыграл 14 матчей и забил один гол.
35-летний Сычев в 2002-2010 годах играл за сборную России, в составе которой стал бронзовым призером чемпионата Европы 2008 года. Чемпион России 2004 года в составе «Локомотива», в том же году был признан футболистом года в России как по опросу игроков, так и по опросу журналистов. Заслуженный мастер спорта России (2008). По опросу Всероссийского центра изучения общественного мнения дважды становился самым популярным футболистом России (2005, 2006).

Выступал за клубы «Спартак» Тамбов, «Спартак» Москва, «Марсель», «Локомотив» Москва, «Динамо» Минск, «Волга», «Окжетпес» Казахстан.
Автор: Sharadkinfclm.ru
+1