АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 30.10.2018, 18:500

«Динамо» продлило контракты с тремя игроками

Сразу три футболиста основного состава пролонгировали соглашения с московским «Динамо».

Как сообщает динамовская пресс-служба, новые договора заключили воспитанники клуба – защитник Роман Евгеньев, а также полузащитники Вячеслав Грулев и Антон Терехов. Детали сделок не разглашаются.

«Динамо» продлило контракты с тремя игроками20-летний Терехов (на фото) за основной состав дебютировал 17 апреля 2016 года в игре против самарских «Крыльев Советов». В ноябре прошлого года забил свой первый гол в Премьер-лиге в поединке против «Урала». Всего на счету хавбека 10 игр в РПЛ.

19-летний Евгеньев за главную команду дебютировал в октябре этого года в Самаре, выйдя на замену уже на 10-й минуте вместо получившего повреждение Владимира Рыкова. На прошлой неделе впервые вышел в стартовом составе первой команды в кубковом поединке с «Рубином», а три дня спустя появился с первых минут и в игре российской Премьер-лиги.

19-летний Грулев за основу дебютировал в марте этого года, выйдя на замену на заключительные 10 минут в Уфе. В следующей игре появился сразу после перерыва, заменив Рауша. Всего на счету хавбека 4 матча за главную команду «Динамо».
Автор: Sergfcdynamo.ru
0