АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 3.02.2019, 18:350

Вучичевич: «Матч с «Ботевом» получился боевым»

Форвард «Крыльев Советов» поделился впечатлением от контрольного матча с «Ботевом», в котором его гол принес победу самарскому клубу.

Вучичевич: «Матч с «Ботевом» получился боевым»Товарищеский матч с болгарским клубом «Крылья Советов» провели на учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке. Единственный гол в матче был забит с пенальти, который заработал и точным ударом реализовал Ваня Вучичевич. Тренерский штаб Миодрага Божовича планирует на втором сборе давать футболистам полноценную нагрузку футболистам, делая небольшое количество замен.

«Для меня этот гол многое значит. У меня была травма, и вот я восстановился. Голы для форварда – главный показатель. Матч с «Ботевом» получился боевым, это хорошая, жесткая команда. Но это была игра до гола. Я получил мяч в штрафной, но на мне нарушили правила. Мы поговорили с ребятами, и бить пенальти доверили мне. Я очень рад. Главное, что мы выиграли и не получили травм», - цитирует Вучичевича официальный сайт самарского клуба.

После первой части российского первенства «Крылья Советов» расположились на 13-м месте в турнирной таблице. Свой первый официальный матч после зимней паузы самарцы проведут на выезде с московским «Локомотивом».
Автор: dinamo_1980kc-camapa.ru
0