НовостиЧемпионат России 16.03.2019, 21:470

Аленичев: «Впереди еще десять туров, будем верить в чудеса»

Наставник красноярского «Енисея» Дмитрий Аленичев поделился мнением о матче 20 тура чемпионата России против тульского «Арсенала».

Аленичев: «Впереди еще десять туров, будем верить в чудеса»Напомним, встреча в Туле завершилась победой «оружейников» со счетом 2:0.

«В первом тайме, наверное, было некоторое преимущество у «Арсенала». Тем не менее, первый голевой момент имели мы, попав в перекладину. Затем пропустили сумасшедший. В перерыве постарался настроить ребят на более примитивный футбол, потому что на таком поле показать интересную, качественную игру практически невозможно. Сбились на навал, могли сравнять счёт, имея стопроцентный голевой момент. В концовке уже появились свободные зоны в наших оборонительных действиях, чем воспользовался соперник. По игре ли счет? Думаю, на один гол мы все-таки наиграли», - рассказал Аленичев после игры в эфире телеканала «Матч Премьер».

Проиграв в Туле, красноярцы с 11 очками продолжают на 20 позиции замыкать турнирную таблицу чемпионата России. По мнению Аленичева, в оставшихся матчах сезона его команде остается верить в чудеса.

«Что касается нашего положения, то оно небезнадежно. Еще десять туров впереди, и в футболе всякое может случиться. Будем верить в чудеса», - заявил Дмитрий Аленичев
Автор: Sharadkinфк-енисей.рф