НовостиЧемпионат России 30.11.2019, 17:150

Евсеев: «Все были в равных условиях»

Наставник «Уфы» Вадим Евсеев прокомментировал матч 18-го тура чемпионата России с «Крыльями Советом».

Евсеев: «Все были в равных условиях»Подопечные Евсеева на выезде добыли минимальную победу со счетом 1:0.

«Нас прижали в первом и во втором таймах, мы выдержали, вытерпели. У соперника были моменты. Но мы вели в счете, где-то соперник раскрывался, поэтому во втором тайме у нас было много зон и пространства, куда врывались игроки. Во втором тайме попросили играть поспокойнее, не спешили в плане того, чтобы не ошибаться и быстрее принимать решение. У нас первые 15 минут три опорника теряли мяч, соперник этим мог воспользоваться.

Все были в равных условиях. Если игроки пропускали игру по карточкам, то и «Крылья Советов» знали, и мы предполагали, что их не будет. Значит, их заменят. У самарцев хороший боевой состав, много молодых игроков», - сказал Евсеев в эфире телеканала «Матч Премьер».

После этой победы «Уфа» поднялась на 6-е место в турнирной таблице.
Автор: Pavel Solovey