АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 24.12.2019, 16:380

РФС ввела запрет на критику судейства

Президент Российского футбольного союза Александр Дюков рассказал о процессах критики работы футбольных арбитров в российской Премьер-лиге.

РФС ввела запрет на критику судействаПо словам главы главного футбольного ведомства РФ, теперь любые критические стрелы в адрес служителей Фемиды запрещены. Впрочем, данное ограничение касается лишь официальных лиц.

«Судейство - это отдельный вопрос. Что касается комментирований судейства и определенных ограничений. Они сегодня были введены и касались увеличения наказания, которое предполагается за неэтичное комментирование арбитража. Это не касается СМИ. То, что обсуждалось нами - обсуждали введение ограничений со стороны официальных лиц.

Мы все находимся в одной лодке. Это не значит, что мы не можем обсуждать судейство. Тема горячая, и судьи сами дают повод для этого. Мы должны работать над повышением качества судейства. Лучше обсуждать все в узком кругу, не апеллируя к СМИ и болельщикам. Высказывания не способствует решению проблем», - цитирует Дюкова Sport24.
Автор: Sharadkinrfs.ru
-1