АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 17.01.2020, 10:590

Экс-игрок ЦСКА Ефремов рассказал о своем восстановлении после серьезной травмы

Контракт хавбека с армейцами истек в конце прошлого года.

Экс-игрок ЦСКА Ефремов рассказал о своем восстановлении после серьезной травмыКрайний полузащитник Дмитрий Ефремов продолжает восстанавливаться после операции в связи с разрывом крестообразных связок и ищет себе новый клуб.

«Восстановление проходит хорошо. Что касается будущего, пока нахожусь в поиске клуба. Хочется поскорее начать работать в команде, потому что тренировки в зале и любая другая беговая работа не сравнятся с полноценными тренировками на поле с командой. Уже сейчас я могу работать на сборах. Правда, пока без борьбы», – приводит слова футболиста Sport24.

Ранее была информация, что 24-летний хавбек сможет восстановиться только к маю. Сам он надеется вернуться на поле раньше.

«Если начать сейчас тренировки с клубом, то уже ко второму сбору смогу работать в общей группе без ограничений. По словам физиотерапевта, если я начну тренироваться с командой сейчас или со второго зимнего сбора, то к началу весенней части чемпионата уже смогу быть готов. Ранее была информация, что восстановлюсь к маю? Это если говорить о максимальных кондициях. Играть, помогать и приносить пользу команде я вполне смогу уже к возобновлению сезона», – отметил Ефремов, на счету которого есть один матч за сборную России.
Автор: Serg
0