АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 17.02.2020, 19:590

«Урал» перевел Меркулова в дубль. Защитник отказался продлевать контракт с клубом

Екатеринбуржцы привыкают играть без Михаила.

«Урал» перевел Меркулова в дубль. Защитник отказался продлевать контракт с клубомЗащитник Михаил Меркулов не захотел подписывать новый контракт с «Уралом» и, скорее всего, покинет клуб по окончании сезона в статусе свободного агента. В прессе была информация об интересе к футболисту со стороны «Ахмата», ЦСКА и «Рубина». Но президент «Урала» Григорий Иванов данную информацию не подтверждает.

«У нас с Меркуловым контракт до конца мая, – передает слова Иванова «РБ-Спорт». – Впервые слышу об интересе «Рубина». По поводу него предметно на нас никто не выходил. Он тренируется с молодежной командой. Это наш футболист.

Почему он занимается с дублем? А зачем нам готовить футболиста, который не хочет оставаться в команде. Для другой команды? Сыграет ли он до конца сезона за основу? Никогда не говори никогда. У нас есть главный тренер, который будет решать. Но я бы его не ставил на матчи».

26-летний Меркулов выступает за «Урал» с лета 2015 года. В текущем сезоне он провел 20 матчей во всех турнирах и сделал 1 голевую передачу. Ранее он поиграл за волгоградский «Ротор», волжскую «Энергию» и новочеркасский «МИТОС», а уже из «Урала» на некоторое время переходил в аренду в иркутский «Байкал».
Автор: Sergsport-express.ru
0