АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 29.07.2020, 18:100

Газзаев: «Кокорин - звезда местного значения»

Российский нападающий подвергся критике.

Газзаев: «Кокорин - звезда местного значения»Бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о форварде «Зенита» Александре Кокорине.

«Понравилась ли мне игра Кокорина после выхода из колонии? Я бы сказал не только про него, но и про Павла Мамаева. Это, безусловно, талантливые футболисты, которые не растеряли свои качества. Оба неслучайно сразу стали ведущими игроками в своих новых клубах. Видно, что они попали в свою стихию, у них есть жажда игры и желание реабилитироваться после скандала.

Но время идет, годы летят. Кокорин вроде бы всегда был на слуху, случались проблески – но глобально серьезных достижений в сборной, в клубах на международном уровне, да и во внутреннем чемпионате у него нет. Звезда местного значения? Устраивает ли это его самого?

Безусловно, каждый спортсмен стремится получить выгодный контракт. Но хочется, чтобы помимо этого футболист ставил перед собой самые большие и амбициозные спортивные задачи. Любой игрок спустя годы вспоминает не количество заработанных денег, а число титулов, побед и забитых голов, – заявил Газзаев для «Спорт-Экспресс».

Напомним, что Кокорин может остаться в «Сочи».
Автор: Voichenko_25
0