АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 1.09.2020, 23:240

Саркисян: «Поздравляю Миранчука с тем, что он избавился от этого ада»

Странное поздравление для российского полузащитника.

Саркисян: «Поздравляю Миранчука с тем, что он избавился от этого ада»Бывший редактор спортивных трансляций «Матч ТВ» Таш Саркисян высказался о переходе хавбека Алексея Миранчука в «Аталанту».

«Что касается перехода Миранчука в «Аталанту», я уже одним твитом написал, что желаю ему удачи, поздравляю с тем, что он избавился от этого ада, в котором он находился: с одной стороны «Локомотив», а с другой – в целом российская Премьер-лига, поэтому можно за него только порадоваться, что он вырвался оттуда.

Ну а по поводу Глушакова я не знаю, честно, но от Кикнадзе можно всего ожидать, он человек с нестабильной психикой, поэтому не знаю. Я к Денису очень хорошо отношусь с человеческой точки зрения, я имею в виду, я его давно знаю лично, тут замешано личностное, поэтому трудно давать какой-либо комментарий. Я с ним не судился, в баню с ним не ходил, а остальное… Не знаю, я вообще с трудом могу проследить логику в поведении Кикнадзе, повторюсь.

Это абсолютный маразм и абсолютное отсутствие логики. Ну если человек абсолютно на голубом глазу, первый руководитель футбольного клуба в мире, который сообщил, что команде не нужны болельщики, о чем мы говорим? Может, кого-то еще пригласит там, не знаю», — сказал Саркисян для Sport24.
Автор: Voichenko_25
+3