НовостиЧемпионат России 14.09.2020, 22:080

Семак: «Цена ошибки была слишком высока»

Наставник «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями от матча против тульского «Арсенала».

Семак: «Цена ошибки была слишком высока»В домашней игре 7-го тура чемпионата России питерцы добились победы со счетом 3:1.

«Хороший первый тайм в нашем исполнении, где хорошо и надежно играли в обороне, неплохо - в атаке. Хороший результат после первого тайма. Во втором тайме, к сожалению, утратили интенсивность движения, перемещений, позволили сопернику перехватить инициативу.

У соперника были неплохие подходы, удары из-за пределов штрафной, один из которых закончился взятием наших ворот. После этого игра пошла достаточно нервная, потому что цена ошибки была слишком высока. Хорошо, что смогли забить третий мяч и тем самым достаточно спокойно завершить матч. Непростая, но заслуженная победа», - цитирует Семака пресс-служба «Зенита».

Напомним, в матче «Зенит» - «Арсенал» нападающий питерской команды Артем Дзюба забил свой 120-й гол в чемпионате России.
Автор: Sharadkinfc-zenit.ru