АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 28.11.2020, 13:390

Глушаков: «Ни один болельщик «Спартака» никогда не высказывал что-то плохое в лицо»

Россиянина хорошо воспринимают фанаты «красных».

Глушаков: «Ни один болельщик «Спартака» никогда не высказывал что-то плохое в лицо»Экс-хавбек «Спартака» Денис Глушаков рассказал об отношениях с болельщиками московской команды.

«Заявления о том, что у меня проблема с головой? Отношусь к этому спокойно. Но понимаю: все хотят внимания, все хотят кушать. На личности стараюсь никогда не переходить, хотя это как минимум странная фраза для пиар-агента. В свое время она интересовалась: «Денис, нужно ли чем-то помочь?». Я отказывался, никогда не буду платить деньги, чтобы меня пиарили. Лучше потрачу эти деньги на мячи или экипировку для детей из Миллерово, помогу ребятам съездить на какой-то турнир.

Тем более я всегда знал о всех подводных камнях этой истории, как, наверное, и Елена. Правду трудно скрыть, и видите, как-то и без пиара все само решилось. А то, что болельщики подчас меня где-то задевают, это только подстегивает, и такое в футболе всегда было и всегда будет. Стимул для меня больше тренироваться и сильнее огорчать этих «поклонников».

Ни один болельщик «Спартака» никогда не высказывал что-то плохое в лицо. Ни один! Если подходят, то в основном благодарят за чемпионский сезон. Могут еще сказать: «Денис, возвращайся в «Спартак», нам тебя не хватает», - сказал Глушаков в интервью Sport24.ru.
Автор: Voichenko_25
0