НовостиЧемпионат России 17.03.2021, 23:390

Гончаренко: «ЦСКА сражался до конца, нужно отдать должное»

Наставник московского клуба доволен подопечными.

Гончаренко: «ЦСКА сражался до конца, нужно отдать должное»Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мнением о матче против «Зенита» (2:3).

«Начальные минуты, первый тайм смотрелись достаточно хорошо. Могли сыграть активнее, чтобы забить второй, но потери в центре поля, на чужой половине не позволили усилить давление. Футбол базируется на ошибках, неправильно расположись, недобежали – 1:1.

Минут 15 после удаления приходили в себя. Путем замен пробовали мяч забрать, проводить атаки. В целом это удалось, но мне все равно не понравилась защита правого фланга за спиной Марио. Достаточно просто «Зенит» туда проникал.

За то, что сражались до конца, пробовали изменить ситуацию, команде нужно отдать должное», - сказал Гончаренко в послематчевом интервью.
Автор: Voichenko_25