АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 18.03.2021, 11:540

Генич: «Гончаренко – подходящий тренер для «Краснодара»

Белорусскому специалисту нашли новую работу.

Генич: «Гончаренко – подходящий тренер для «Краснодара»Футбольный комментатор Константин Генич высказался возможном о будущем тренера ЦСКА Виктора Гончаренко.

«Уверен, что Виктор Михайлович без работы не останется. Скепсис болельщиков ЦСКА по отношению к нему мне понятен, потому что никто не живет прошлым и не живет лишь воспоминаниями о победах над «Реалом». Плюс провалы в еврокубках в последние годы не дают поводов сильнее верить в проект ЦСКА Виктора Гончаренко.

Но с опытом работы Гончаренко и тем футболом, который он ставит, он вполне подходящий тренер для «Краснодара». Он хорошо знаком с РПЛ и любит действовать с хорошими исполнителями впереди, пробуя при этом разные варианты.

При этом Виктор Михайлович – русскоговорящий тренер, что немаловажно для «Краснодара», а также имеет еврокубковый опыт и продолжает бороться за самые высокие в России места.

Поэтому, если в «Краснодаре» дойдут до мысли о смене тренера, то Гончаренко – вполне подходящая кандидатура», – сказал Генич для «Матч ТВ».

Читайте также: Гончаренко: «ЦСКА сражался до конца, нужно отдать должное»
Автор: Voichenko_25
0