НовостиЧемпионат России 3.05.2021, 21:490

Парфенов назвал причины поражения «Арсенала» в игре со «Спартаком»

Наставник тульской команды оценил исход матч 28 тура чемпионата России.

Парфенов назвал причины поражения «Арсенала» в игре со «Спартаком»«Оружейники» Тулы в домашнем поединке потерпели от гостей из столицы поражение со счетом 1:2. По мнению Дмитрия Парфенова, его подопечные могли добиться иного результата, но были лишены возможности усилиться по ходу встречи.

«Нам не хватило ресурсов, кого выпустить, чтобы добавить в игре. После 70-й минуты мы не дотерпели, «Спартак» забил простой гол, такие моменты надо контролировать. Меня порадовала вся линия обороны, но индивидуальные моменты решили. Мозес все прекрасно сделал в обоих голевых моментах. Плюс длинные передачи Соболева, подборы. У нас были моменты, где не хвалило исполнительского мастерства.

У нас непростой период, потери. Надеюсь, ничего серьезного у Луценко. Но с Костадиновым, думаю, непростая ситуация. Атмосфера сегодня была прекрасная. Игра получилась обоюдоострая, болельщики заряжали. Спасибо им большое», - цитирует Парфенова «СЭ».

«Арсенал» в таблице РПЛ занимает 13-е место, имея в активе 23 очка.
Автор: Sharadkin