АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 4.06.2021, 14:560

Алексей Миранчук: «Мне с Головиным играть комфортно»

В рядах национальной команды все хорошо.

Алексей Миранчук: «Мне с Головиным играть комфортно»Хавбек «Аталанты» и сборной России Алексей Миранчук ответил на вопросы на пресс-конференции перед матчем с Болгарией.

«Пропустил три дня в Австрии, но все главные упражнения, которые были даны, выполнил. Чувствую себя отлично. Как Станислав Саламович говорит, все идет своим чередом. Готовимся к игре.

Когда каждый игрок понимает, что нужно делать на поле, можно не выделять, с кем конкретно играешь. Мне с Сашей играть комфортно – есть взаимопонимание, футбольный интеллект. Развиваемся в этом плане, должны прогрессировать и делать вещи, которые будут способствовать результату.

Логично, что тут разные требования, поэтому функции отличаются. Основное – это больше приносить пользы впереди. Это в приоритете и там, и тут. Сейчас было много времени, чтобы понять свои функции и задачи на сборах. В этом проблем нет.

Приятно были удивлены появлением Филиппа Бедросовича на тренировке. Он добавил красок в наши солнечные будни. Хорошо пообщались, он нам подарил подарки. Затем улыбки прошли, и мы пошли сконцентрированно на тренировку», – сказал Миранчук в интервью «Матч ТВ».
Автор: Voichenko_25
0