АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России / Прогнозы на футбол 29.07.2021, 22:140

«Крылья Советов» - «Спартак». 30.07.2021. Прогноз и анонс на матч РПЛ

«Красно-белые» намерены взять первые очки.

«Крылья Советов» - «Спартак». 30.07.2021. Прогноз и анонс на матч РПЛВ пятницу, 30 июля, самарские «Крылья Советов» дома встретятся со столичным «Спартаком» в матче 2-го тура чемпионата России. Прямую трансляцию игры покажет телеканал «Матч! Премьер». Встреча начнется в 19:00 мск.

«Крылья Советов»

«Крылья Советов» возвращаются в элиту и сразу попадают на поражение, причем на поражение от второсортного коллектива с которым и придется наверняка выяснять отношение касаемо вылета в конце сезона. Самарский клуб проиграл «Ахмату» в первом туре (1:2), причем к 20-й минуте «Крылья» уже горели (0:2). Достаточно тревожный знак для коллектива.

Состав у «Крыльев» откровенно слабый, легионеров нет почти вообще, и Самара обходится не самыми качественными местными футболистами. За поражением в первом туре, возможно, последует поражение и во втором.

«Спартак»

Перед матчем 1-го тура против «Рубина» ожидания от московского «Спартака» были слишком высокими. Буквально несколькими неделями ранее, подопечные Витории, в рамках Кубка Матч-Премьер, разгромили казанцев со счетом 0:4. Однако, в официальном матче «красно-белые», несмотря на солидное количество голевых моментов, проиграли 1:0.

Московский клуб в предстоящем матче недосчитается Селихова и Понсе. Под вопросом пока остается Квинси Промес.

Статистика

В рамках РПЛ команды провели между собой 52 матча. «Спартак» был сильнее 37 раз, «Крылья Советов» выиграли 6 встреч, еще 9 поединков завершились вничью.

Последний матч между соперниками состоялся в конце 2019 года. Тогда в рамках РПЛ «Спартак» победил дома со счетом 2:0.

«Спартак» одержал над «Крыльями Советов» 5 побед подряд во всех турнирах.

Ориентировочные составы

«Крылья Советов»: Ломаев, Карпов, Зеффан, Чернов, Божин, Зиньковский, Якуба, Кабутов, Хади, Сарвели, Сергеев

«Спартак»: Максименко, Лукас, Джикия, Рассказов, Жиго, Крал, Мозес, Промес, Зобнин, Соболев, Ларссон

Прогноз на матч

«Крылья Советов» неделю назад показали, свою силу, а также нехватку опыта. Вполне вероятно, что в игре против «Спартака» самарцы будут атаковать так же много, как и в матче против «Ахмата», однако и москвичи не будут сидеть в стороне. Ставим на тотал больше. Всем удачи!

Ставка: ТБ 2,5 (коэффициент 2,11).
Автор: Voichenko_25
0