НовостиЧемпионат России 21.08.2021, 19:280

Березуцкий высказался о победе ЦСКА над «Ахматом»

Наставник ЦСКА Алексей Березуцкий подвел итог матча против «Ахмата».

Березуцкий высказался о победе ЦСКА над «Ахматом»Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу армейцев. Московская команды добыла победу благодаря голам Владислава Яковлева и Чидеру Эджуке. С 23-й минуты гости играли в меньшинстве из-за удаления Евгения Харина.

«Матч непростой. Простых в РПЛ не бывает. В первом тайме даже после удаления играли достаточно монотонно. Моменты если и были, то только после стандартов, как и у соперника. «Ахмат» играл достаточно закрыто. Моменты создавались всё еще с трудом», - приводит слова Березуцкого издание «Чемпионат».

После этой игры ЦСКА имеет в своем активе девять очков и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре красно-синие на выезде сыграют с питерским «Зенитом».
Автор: SerSnopПФК ЦСКА