АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 3.10.2021, 16:060

В «Химках» рассказали о травме Глушакова

Бывший глава министерства физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков ответил на вопрос о травме полузащитника «Химок» Дениса Глушакова.

В «Химках» рассказали о травме Глушакова34-летний футболист повредился в матче чемпионата России против «Арсенала». Несмотря на это, уроженец Миллерово прибыл в расположение национальной команды, куда был вызван впервые за долгое время.

«Результаты обследования Дениса будут к вечеру. Пока до конца не ясно, насколько серьезна травма, полученная во вчерашнем матче. Думаю, к игре с «Ахматом» он полностью восстановится.

Что касается его участия в отборочных матчах сборной России, это будут решать врачи национальной команды. Пока это под вопросом», — цитирует Терюшкова Sport24.

Напомним, 8 октября россияне примут на своем поле соперников из Словакии, а 11 сентября сыграют в гостях со Словенией. Сборная России нынче вторая в таблице группы Н, набрав 13 очков в шести матчах. Столько же баллов и у сборной Хорватии, которая по дополнительным показателям занимает 1-е место.

Прямую путевку на ЧМ в Катаре получит победитель группы, а вторая команда продолжит борьбу в стыковых матчах.
Автор: SerSnopРИА Новости
0