АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 17.10.2021, 17:120

Алексей Березуцкий дал оценку победе ЦСКА над «Уралом»

Наставник московских «армейцев» - о гостевом поединке 11-го тура РПЛ.

Алексей Березуцкий дал оценку победе ЦСКА над «Уралом»Алексей Березуцкий заявил, что его подопечные провели в Екатеринбурге хороший матч. Исходя из этого, он остался доволен победой команды со счетом 1:0.

Читайте также: ЦСКА минимально переиграл «Урал»

«На мой взгляд, провели сегодня неплохой матч, контролировали игру. Да, мы не создали много моментов, но если говорить об «Урале», то у них их практически не было. Доволен самоотдачей, характером ребят и результатом. Тяжело быть недовольным, потому что мы выиграли, большего добиться невозможно. Идеальной игры не бывает, даже если выигрывать по 10:0. Оценку обычно даем через день-два после матча, когда посмотрим техническую запись, но сегодняшней игрой, за исключением недостаточной остроты в последней трети поля, я доволен.

Разница в классе между «Уралом» и ЦСКА? Может, я не так давно тренирую, но в футбол играю очень долго. На моей памяти мы много раз в Екатеринбурге и проигрывали, и играли вничью в те времена, когда каждый год боролись за победу во всех турнирах и выигрывали», - цитирует Березуцкого пресс-служба ЦСКА.

ЦСКА в таблице чемпионата России после победы над «Уралом» занимает 4 место, имея 20 очков. Команда из Екатеринбурга на 15 позиции с 9 пунктами. Лидирует «Зенит», у которого 23 очка.
Автор: SharadkinПФК ЦСКА Москва / автор неизвестен
0