АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 25.10.2021, 22:500

Федотов назвал причину поражения «Сочи» от «Локомотива»

Наставник южан разобрал действия подопечных.

Федотов назвал причину поражения «Сочи» от «Локомотива»По признанию Владимира Федотова, в матче с «Локомотивом» (1:2) в 12-м туре чемпионата России игроки «Сочи» действовали не так, как надо было, они не было достаточно агрессивны.

«Тут все просто: не получалось быть конкретными в завершающей стадии. У нас было полное отсутствие ударов со средней дистанции, мы тут не были агрессивны. Потом был нелепый гол, и «Локомотив» начал использовать пространство, затем использовал стандарт, что усложнило наше положение. Но мы не сдались, продолжили создавать моменты, у нас была парочка убойных моментов, но и «Локо», в своей излюбленной манере действовав на контратаках, пару раз мог нас наказать.

Футбол справедлив, но были игры, когда мы могли сыграть лучше. Все закономерно, сегодня был момент истины, когда нужно было сделать решительный шаг. Мы увидели новое в игре «Локо», прессинг присутствовал. В первом тайме нам удавалось его преодолевать достаточно часто, но сразу ничто не может заработать на сто процентов», - заявил Федотов во время общения с журналистами по завершении матча.

Читайте также: «Локомотив» обыграл на своем поле «Сочи»
Автор: SharadkinСочи / автор неизвестен
0