АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 20.11.2021, 16:100

«Краснодар» - «Спартак». 20.11.2021. Анонс и прогноз на матч чемпионата России

Возможно, решающий матч для тренеров команд.

«Краснодар» - «Спартак». 20.11.2021. Анонс и прогноз на матч чемпионата РоссииВ субботу, 20 ноября, на стадионе «Краснодар» в Краснодаре в рамках матча 15-го тура российской Премьер-лиги местный одноименный клуб примет московский «Спартак». Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени.

Встреча обещает быть очень интересной. Обе команды не показывают тот футбол, который от них ждут и находятся в кризисе. Давно ходят слухи, что и Виктор Ганчаренко и Руй Витория могут быть уволены со своих постов, поэтому, возможно, именно этот поединок станет для них определяющим.

«Краснодар»

«Быки», которые в этом сезоне не выступают в еврокубках, не блещут и в чемпионате страны. Подопечные Виктора Ганчаренко имеют в своем активе лишь 21 очко и занимают седьмое место в турнирной таблице. Последние два матча чемпионата «Краснодар» проиграл - «Крыльям Советов» и «Динамо», не забив в них ни одного мяча.

Также южане уже вылетели из Кубка России, сенсационно крупно уступив в дерби «Кубани». Сезон пока что складывается крайне негативно для краснодарцев. Конечно, еще есть время все исправить, но побеждать нужно здесь и сейчас, иначе потом уже будет поздно и можно вновь пролететь мимо еврокубковой зоны.

Не примут участие в этой игре травмированные Александр Мартынович, Юрий Газинский и Вандерсон. Остальные игроки в строю.

«Спартак»

Красно-белые в текущем сезоне РПЛ выступают еще хуже. В их активе только 19 очков и девятая позиция. «Спартак» не критикует только ленивый, и это не удивительно. Московская команда не может выиграть уже на протяжении шести матчей во всех турнирах. Последний раз она побеждала еще 3 октября в поединке чемпионата против «Ахмата» (1:0).

В Лиге Европы дела у подопечных Руя Витории также обстоят не очень. «Народная команда» идет последней в своей группе с «Наполи», «Легией» и «Лестером». Правда, тут еще есть два матча на исправление ситуации и любая победа может вернуть «Спартак» в двойку сильнейших.

Лазарет «Спартака» переполнен. Не смогут помочь команде в поединке Самюэль Жиго, Роман Зобнин, Павел Маслов, Георгий Мелкадзе, Эсекьель Понсе и Йоррит Хендрикс. Также не сыграет дисквалифицированный Руслан Литвинов.

Очные встречи

Соперники провели между собой 24 матча. 15 раз победу праздновал «Спартак», в 7 поединках триумфовал «Краснодар», еще 2 игры завершились вничью.

В этом году оппоненты провели один матч. «Спартак» разгромил «Краснодар» со счетом 6:1.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Краснодар» фаворитом противостояния и предлагают поставить на его победу с коэффициентов 1,93. Ничья котируется в 3,96, а победа «Спартака» - в 3,90.

Предположим, что оппоненты не смогут определить сильнейшего.

Ставка: Х (3,96).
Автор: SerSnopsport-express.ru
0