АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 19.11.2021, 10:210

Олич назвал условие, при котором вернется в ЦСКА

Хорват в будущем снова может возглавить «армейцев».

Олич назвал условие, при котором вернется в ЦСКАЭкс-наставник ЦСКА Ивица Олич назвал условие, при котором вернется в московский клуб.

«Я никогда не вернусь в ЦСКА при нынешнем руководстве. Если уйдет Бабаев (генеральный директор клуба – ред.), то всегда готов. ЦСКА – хороший клуб, считаю, что однажды туда придут люди, которые все изменят. В том, что у меня там не получилось, виновата не команда. Все читают, видят, что руководство поступило неправильно. Если бы меня уволили за результат – это одно. У меня было свое видение на работу, я не хотел вмешиваться в политику клуба.

Но я чувствовал, что та философия, которую навязывает руководство, и та, которую хочу видеть я, совершенно разная. Поэтому, когда мне сказали, что я должен уехать, принял эту новость, просто сказав: «Хорошо, уеду». Мне не хотелось выглядеть смешным.

Я за свою карьеру поработал больше чем с 20 тренерами, много видел, много знаю, а последние четыре года работаю с лучшими игроками Европы. Уверен, что мог бы помочь ЦСКА. И знаю, что это чувствовали игроки – такое сразу понимаешь. Поэтому мне жаль – я мог что-то сделать. Но время все расставит по местам», – сказал специалист в интервью «Чемпионату».

Ранее Олич назвал главную проблему РПЛ.
Автор: SergeЦСКА Москва
0