НовостиЧемпионат России 29.11.2021, 22:390

Гисдоль: «На данный момент наша скамейка не позволяет сделать замены»

Рулевой «Локомотива» Маркус Гисдоль дал свой комментарии относительно поединка против «Арсенала» (1:3).

Гисдоль: «На данный момент наша скамейка не позволяет сделать замены»Голы на свой счет записали Даниил Хлусевич, Евгений Марков и Георги Костадинов. За гостей мяч престижа забил Пабло.

«Первый мяч пропустили из-за индивидуальной ошибки, второй – со стандарта. После этого команда пыталась вернуться в игру, особенно во втором тайме. Но это уже было трудно сделать, поэтому сегодня был не наш день.

Я хотел сделать какие-то замены. Но на данный момент наша скамейка не позволяет сделать замены, которые были бы равноценны тем игрокам, которые были в стартовом составе», — подчеркнул Гисдоль в комментарии «Матч Премьер».

Благодаря этой победе «Арсенал» набрал 16 очков и поднялся на 12-е место в турнирной таблице. У «Локомотива» 25 пунктов и четвертая позиция.
Автор: SerSnopФК Локомотив