АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 11.02.2022, 08:360

Новый наставник «Краснодара» озвучил цели команды на вторую часть сезона

Даниэль Фарке рассказал о желаемом.

Новый наставник «Краснодара» озвучил цели команды на вторую часть сезона45-летний немецкий специалист заявил, что думает о еврокубках. По мнению Фарке, он будет рад вывести «Краснодар» в какой-либо из евротурниров будущего сезона.

«Никогда нельзя давать гарантии в футболе. Теоретически уже в первом официальном матче «Краснодар» может выглядеть так, как я хочу. В футболе все возможно. Но нужно быть реалистами: в чемпионате уже прошло 18 туров, мы пока пятые и не являемся фаворитами в борьбе за верхние места.

Хочу вас заверить, что мы постараемся финишировать выше пятого места - буду рад, если в следующем сезоне мы как минимум получим шанс сыграть в еврокубках. При этом в футболе ничто не работает по нажатию кнопки - это процесс, в котором тебе нужно одно-два, а иногда и три трансферных окна для того, чтобы полностью изменить команду и закрепить в ней свои идеи», - признался Фарке.

По итогам первой части сезона-2021/2022 в РПЛ «Краснодар» занимает в турнирной таблице 5 позицию, имея 29 очков после 18 игр. Лидирует «Зенит», у которого 38 пунктов. Вторым идет московское «Динамо», имеющее 36 баллов.
Автор: SharadkinНорвич / автор неизвестен
0