АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 5.11.2022, 17:310

РФС продлил контракт с Карпиным

Специалист остается на своем месте.

РФС продлил контракт с КарпинымРоссийский футбольный союз (РФС) объявил на официальном сайте о продлении контракта с наставником сборной России Валерием Карпиным и его тренерским штабом. Стороны подписали новое соглашение до июня 2024 года.

«Мы рады объявить о том, что достигли договоренности с Валерием Карпиным и его тренерским штабом о продлении контракта. Валерий Георгиевич – опытный тренер, который умеет не просто создавать успешные команды, но и развивать игроков. РФС положительно оценивает результаты его работы в национальной команде.

К сожалению, на сегодняшний день мы отстранены от международных соревнований, но наша задача – сохранить институт сборных команд, который способствует развитию футболистов. Все сборные, в том числе национальная, должны находиться в тонусе, чтобы в будущем быть готовыми к официальным матчам без раскачки», – сказал президент РФС Александр Дюков.

Карпин возглавил сборную России 23 июля 2021 года. Под его руководством команда провела 8 матчей, одержала 6 побед, 1 раз сыграла вничью и потерпела 1 поражение.
Автор: SergeРФС
0