Карвахаль рассказал о своем будущем в «Реале»
Оборонец «Реала» Даниэль Карвахаль ответил на вопрос журналиста о своем ближайшем футбольном будущем.
«Знаете, как говорят, ты никогда не уйдешь из «Реала», пока тебя не выгонят. Я считаю, что все зависит от конкретной личности. Сейчас я рад играть за этот клуб, но если в будущем я буду получать не так много игрового времени и моя уверенность упадет, то я сменю клуб», - подчеркнул 27-летний испанец в комментарии Cadena Ser.
В завершившемся сезоне испанской Примеры на счету Карвахаля 24 матча, в которых он забил один мяч и сделал четыре результативные передачи.

В завершившемся сезоне испанской Примеры на счету Карвахаля 24 матча, в которых он забил один мяч и сделал четыре результативные передачи.
Автор: SerSnop
- Стало известно, где продолжит карьеру Диего Коста 0
- «Реал» завершил работу на трансферном рынке 0
- Известны условия «Челси» при трансфере де Йонга из «Барселоны» 0
- Супертрофей «Реала», Депай все ближе к «Юве», Пике – альтруист, покупатель на «МЮ» 0
- Стерлинг назвал причину ухода из «Манчестер Сити» 0