АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Испании 4.08.2020, 18:411

«Реал»: «Касильяс навсегда мадридиста»

«Сливочные» прокомментировали решение легенды клуба повесить бутсы на гвоздь.

«Реал»: «Касильяс навсегда мадридиста»«Реал» выступил с заявлением касательно голкипера Икера Касильяса, объявившего сегодня о завершении карьеры.

«Реал» хочет выразить свою признательность, восхищение и любовь к одной из величайших легенд нашего клуба и мирового футбола.

Лучший вратарь в истории мадридского и испанского футбола пришел к нам, когда ему было 9 лет. Здесь он рос как игрок и защищал нашу футболку в течение 25 лет.

Икер навсегда останется одним из самых знаковых капитанов в нашей истории. Касильяс заслужил любовь болельщиков и является эталоном ценностей «Реала».

Сегодня один из самых важных футболистов в нашей 118-летней истории, игрок, которого мы любим и которым восхищаемся, вратарь, навсегда вошедший в историю «Реала» благодаря своей работе и образцовому поведению как на поле, так и за его пределами, завершает карьеру профессионального футболиста.

Икер Касильяс навсегда останется мадридиста. Мы хотим передать ему и его семье любовь нашего клуба, команды всей его жизни», – написала пресс-служба «сливочных».
Автор: Voichenko_25realmadrid.com
0