АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Испании 15.09.2020, 17:024

Пьянич: «Делить раздевалку с инопланетянином - уникальное чувство»

Хавбек Миралем Пьянич поделился впечатлениями от перехода в «Барселону».

Пьянич: «Делить раздевалку с инопланетянином - уникальное чувство»Напомним, ранее сообщалось, что 30-летний босниец будет защищать цвета «сине-гранатовых» под 8-м игровым номером.

«Играть в «Барсе» - большая честь для меня, это было моей мечтой. Я нахожусь в величайшей команде мира и очень этим горжусь. Здесь играют великие футболисты, и я хочу помочь им. Надеюсь, что буду доставлять удовольствие болельщикам своей игрой.

Месси? Если говорить обо мне, то я не представляю его в другом клубе. Всегда есть разочарование после поражений, но это его дом. Мне было бы сложно увидеть Лео в другой команде. Он лучший футболист всех времен, и очень важно, что он с нами. Я играл вместе с Тотти, Роналду - такие футболисты важны для любой команды, они являются для меня примером. Делить раздевалку с инопланетянином - уникальное чувство, но, конечно, важна вся команда», - цитирует Пьянича Marca.

«Барселона» объявила о переходе Пьянича из «Ювентуса» за 60 млн евро плюс 5 млн евро бонусами в июне этого года. Босниец заключил контракт до 2024 года с клаусулой в размере 400 млн евро.
Автор: Sharadkinfcbarcelona.com
0