АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Испании 2.12.2020, 09:583

Зидан не думает об уходе из «Реала»

Французский специалист намерен продолжить работать в Мадриде.

Зидан не думает об уходе из «Реала»Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился мыслями о поражении от «Шахтера» (0:2) в матче Лиги чемпионов.

«Я не думаю об отставке. У нас тяжелые времена. Плохой отрезок с точки зрения результатов. Это реальность, но нужно идти дальше. Мы знали, что сегодня нас ждет финал, и мы готовились к нему хорошо. Первый тайм был отличным, мы заслуживали гола, но не смогли забить. Остался один матч, и в нем нужно выигрывать.

У меня есть силы, и я отдам все, как всегда, как и все игроки. В прошлом туре Ла Лиги мы действительно не заслуживали победы, но не сегодня. Нужно поднять голову и подумать о следующей игре. У нас просто нет другого выбора.

Сложилось много моментов. Но сегодня мы высоко прессинговали, подбирали много мячей, создавали моменты. Единственное, что мы не смогли забить первыми, что упростило бы игру. Нам нужно справиться с этой ситуацией. Мы продолжим усердно трудиться и верить в то, что мы делаем.

Это сложный момент, но нам нужно показать свой характер и гордость. Сегодня мы не заслуживали поражения, это очень обидно. Нам придется выиграть последний матч, потому что сегодня не удалось. Мы будем верить и будем бороться», – сказал Зидан в интервью Marca.
Автор: Voichenko_25twitter
0