АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Испании / Прогнозы на футбол 14.01.2021, 19:270

«Реал» - «Атлетик» Бильбао. 14.01.2021. Прогноз и анонс на матч Суперкубка Испании

«Сливочные» постараются одолеть баскский коллектив.

«Реал» - «Атлетик» Бильбао. 14.01.2021. Прогноз и анонс на матч Суперкубка Испании«Реал» Мадрид на стадионе «Ла Росаледа» в Малаге сыграет против «Атлетика» Бильбао. Матч состоится в рамках 1/2 Суперкубка Испании. Конечно, «сливочные» здесь считаются фаворитам, но недооценивать басков не стоит, хотя бы потому, что у них сменился наставник и играть команда стала иначе. Давайте тогда разберемся, на кого же стоит поставить в данном матче, или на какое событие.

«Реал»

«Реал» в роли уверенного фаворита довольно перспективно смотрится с «Атлетиком», учитывая, что наверняка Зидан хочет еще один титул в свою копилку у руля «сливочных», а почти оптимальный состав говорит нам о том, что такое очень реально. В чемпионате мадридцы пока вторые и отстают на 1 очко от «Атлетико», при том что имеют на 2 игры больше, чем у соперника.

Не стоит, кстати сильно удивлять и ничьей с «Осасуной» в последнем туре - играли на ужасного качества поле. В Малаге такое исключено.

Из потерь у «сливочных» лишь вингер Родриго и нападающий Лука Йович. Сербский форвард уже на полпути к «Айнтрахту», поэтому его карьера в «Реале», видимо, завершена.

«Атлетик»

Баски начали 2021 год со смены главного тренера. Вместо Гаиски Гаритано руководить командой из Бильбао был приглашен Марселино Тораль, известный по работе с «Вильярреалом» и «Валенсией». Причиной перестановок в тренерском штабе были слабые результаты «Атлетика». В восьми последних матчах под руководством Гаритано баски выиграли лишь дважды.

Первый матч с новым тренером «Атлетик» провел дома против «Барселоны», уступив со счетом 2:3. «Красно-белые» забили быстрый мяч усилиями Иньяки Уильямса, но ответный гол от Педри и дубль Лионеля Месси перевернули ход игры. Баски отыграли только один гол в концовке второго тайма.

Статистика

В последних 5 личный встречах сильнее оказывался «Реал» (3 победы и 2 ничьи).

Меньше 4 голов забивалось в 8 из 9 предыдущих очных поединков в чемпионате Испании.

«Реал» не забивал больше 1 гола в 5 из 7 последних личных встреч в Ла Лиге.

«Атлетик» не забивал после перерыва в 6 из 7 предыдущих очных поединков в чемпионате.

Прогноз на матч

Исторически «Реал» сильнее «Атлетика». Но я бы не спешил ставить здесь на мадридский клуб. С приходом Марселино, я уверен, «львы» прибавят и легко путевку в финал не отдадут. Поэтому считаю, что много голов в матче не будет и предлагаю брать тотал меньше 3 голов. Всем удачи!

Ставка: ТМ 3 (коэффициент 1.54).
Автор: Voichenko_25
+1