АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Испании 15.04.2021, 23:2538

Субисаррета: «Месси уже принял решение»

Аргентинец, вероятно, определился со своим будущим.

Субисаррета: «Месси уже принял решение»Экс-спортивный директор «Барселоны» Андони Субисаррета поделился мнением о будущем капитана клуба Лионеля Месси.

«Месси заслужил право думать и принимать решение. Президент клуба уже заявил, что он сделает все ради того, чтобы Месси остался. Если он решит продолжать играть за «Барселону», то чудесно. Если нет, то ему стоит продолжать играть. Если он решит уйти, то кто-то должен будет взять футболку с 10-м номером, потому что жизнь продолжается.

Всю жизнь мы принимаем решения, которые влияют на наше будущее. Есть элементы, которые складываются друг с другом, но, как мне кажется, Месси уже принял решение в своей голове. Финал Кубка – один из тех самых элементов, который поможет ему укрепиться в принятом решении. Но я не думаю, что этот матч все решит.

Месси – футболист старой формации, это не маркетинговый продукт. Он достаточно взрослый, чтобы понимать, что иногда ты побеждаешь, а иногда – проигрываешь. Ему хорошо в «Барселоне», – сказал Субисаррета в интервью As.

Читайте также: Месси помог с покупкой вакцины от COVID-19 для футболистов из Южной Америки
Автор: Voichenko_25Twitter
+1