НовостиЧемпионат Испании 25.09.2021, 19:200

«Валенсия» спасла домашнюю игру с «Атлетиком»

«Летучие мыши» были близки к третьему подряд поражению.

«Валенсия» спасла домашнюю игру с «Атлетиком»«Валенсия» в домашней игре 7-го тура Примеры против «Атлетика» оказалась в роли догоняющих на 69-й минуте. Счет 0:1 в пользу гостей из Бильбао сохранялся до пятой компенсированной минуты, пока цели не достиг удар Андре Маркоса. В итоге получилась ничья 1:1.

Заметим, что на 82-й минуте «летучие мыши» остались вдесятером после удаления Макси Гомеса.

В таблице чемпионата Испании «Валенсия» идет на 5 месте с 11 очками. а до встречи с «Атлетиком» она имела серию из двух поражений. Сам «Атлетик» на 7 позиции, имея 10 пунктов.