АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Испании 8.05.2022, 16:331

Алвес хочет остаться в «Барселоне»

Бразилец считает, что может быть полезным команде.

Алвес хочет остаться в «Барселоне»Защитник «Барселоны» Дани Алвес заявил о желании продлить контракт с клубом. Действующее соглашение футболиста с каталонцами рассчитано до конца текущего сезона.

«Я интенсивно тренируюсь каждый день, не думая ни о чем, потому что не знаю, что произойдет. Но что могу сказать определенно, так это то, что я хотел бы остаться, потому что здесь мой дом, я в клубе и в команде, в которую отчаянно хотел вернуться в течение пяти лет. И думаю, что могу продолжать приносить пользу, но продление контракта зависит не только от меня. Я не слишком беспокоюсь по этому поводу.

Моя миссия состояла в том, чтобы приехать сюда и показать, на что я способен. Я ничего не могу сделать, кроме как отдать всего себя на 200% за клуб, который люблю и хочу быть тут любой ценой. Если «Барселона» захочет, чтобы я продлил контракт, я очень этому обрадуюсь. Если они этого не сделают, большое спасибо, и я буду продолжать любить этот клуб до самой смерти, где бы я ни был», – цитирует бразильца Marca.

В текущем сезоне 39-летний фулбек сыграл 14 матчей за «сине-гранатовых» во всех турнирах, записав на свой счет 1 гол и 4 результативные передачи.
Автор: SergeБарселона
0