АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Испании 9.02.2023, 21:130

«Барселона» близка к продлению контракта с талантливым защитником

Стороны уже согласовали детали нового соглашения.

«Барселона» близка к продлению контракта с талантливым защитником«Барселона» намерена в ближайшее время продлить контракт с Алехандро Бальде. Sport.es. сообщает о встрече представителей клуба с агентом 19-летнего футболиста.

Бальде – одно из открытий этого сезона. Несмотря на конкуренцию в лице Хорди Альбы и Маркоса Алонсо, левый защитник завоевал место в основном составе «Барселоны».

Молодой талант впечатляет динамикой, скоростью и атакующей игрой. В этом сезоне Бальде уже сделал четыре голевые передачи в 25 матчах.

«Барселона» довольна прогрессом молодого футболиста. Клуб хотел бы продолжить это сотрудничество в ближайшие годы.

Однако для этого обе стороны должны договориться о новом контракте. Текущий контракт Бальде действует только до конца следующего сезона.

Как сообщает источник, в столице Каталонии состоялась важная встреча с агентом защитника Жорже Мендешом. Португалец появился в Барселоне, чтобы обсудить детали возможного продления.

По имеющимся данным, продление контракта — лишь вопрос времени, поскольку сам игрок хотел бы остаться на «Камп Ноу». После согласования деталей Бальде должен подписать новый контракт.
Автор: Viktor Popov
0