АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Испании 6.03.2023, 13:120

Директор «Валенсии» раскритиковал судейство в матче против «Барселоны»

«Летучие мыши» считают, что у них отобрали возможность забить гол.

Директор «Валенсии» раскритиковал судейство в матче против «Барселоны»Директор «Валенсии» Мигель Анхель Корона раскритиковал судейство в матче 24-го тура чемпионата Испании против «Барселоны» (0:1). На 86-й минуте полузащитник «летучих мышей» Франсиско Перес упал в штрафной площади каталонцев после контакта с Франком Кессье, но арбитр Хавьер Рохас не усмотрел нарушения в этом эпизоде и назначил угловой.

«К сожалению, судьи придумали угловой, потому что игрок «Барселоны» не играл в мяч. Это явная ошибка, и ВАР должен был вмешаться, ведь именно для этого они и существуют. ВАР нужен, чтобы исправить ошибку, которую мог допустить арбитр.

У меня не было возможности зайти в раздевалку, но я посмотрел кадры и не видел, чтобы Кессье коснулся мяча. Лучшее, что мы можем сделать, – это продолжать бороться, но такие моменты мешают и принижают, ведь они лишают нас явной возможности забить гол», – цитирует функционера Marca.

«Валенсия» потерпела 5 поражений в последних 6-ти матчах. В настоящее время «летучие мыши» находятся в зоне вылета, занимая предпоследнее, 19-е место в турнирной таблице Ла Лиги. Следующий поединок «Валенсия» проведет 11 марта дома против «Осасуны».
Автор: SergeБарселона
0